Ш.
Шеро .....

Почему парень отрицает любое проявление чувств на людях?

если на улице, то за руку не возьмет никогда, не обнимет, идем как два долбоеба даже не рядом, а на 30см. расстоянии.. фотографироваться он со мной не хочет, да я и не заставляю, но если фоткают, говорит, что фоткаться не будет, но это же память все таки.. да и хочется мне с ним фоточек милых. . с друзьями не знакомит, точнее в их компанию не зовет, ну даже просто знать друг друга, появляется ощущение, что стесняется. но я не уродина совсем.. да и зачем встречаться тогда? смотрю фотки милых парочек и слезы на глазах.. ну я тоже хочу чтобы все знали, что мы вместе... ну может я дура, конечно..

Ма
Маня

Не дается?
Фотки - это компромат. Ты потом их в инет в сердечки засунешь и пометишь его как своего мужа.
С друзьями не знакомит? Ты же всем его друзьям будешь говорить, что вы собрались пожениться, и даже на свадьбу пригласишь.
"зачем встречаться тогда" - чтобы потрахаться.
Ты дура, да...

Анна

а что он сам то говорит?

Может не нравитесь вы ему и он с вами ходит лишь бы с кем.
А может - мамка ему внушила с плохо с девочкой на улице...

Та
Татьяна

он понимает завистливость людей -типа чё перед людьми выпендриваться! издеваться своим превосходством!

Юлия

И чего Вы взъелись на него?? ? Стеснительный, может... Или не доверяет Вам... Ночи !!!