Игорь Просто Игорь

ПОДАРКИ ОТ МУЖЧИН - ЭТО ПОКАЗУХА ИЛИ ПРОЯВЛЕНИЕ ЧУВСТВ?

Если мужчина не дарит подарков, ни на ДР ни просто так, даже цветов. У
него материальные проблемы сейчас, только устроился на работу,
выплачивает кредит. Бывшей девушке своей дарил, хотя тогда ситуация была
не лучше. Но на подарки деньги находились, сам говорит брал у
родителей, что-то удавалось скопить. Можно ли на основании этого сделать вывод что его чувства ко мне слабее чем к бывшей?

Же
Женечка

Главное же не подарок, а внимание.
Есть много романтичных и приятных подарков без материальных затрат.

Стихи, совместный прием ванны с шампанским, масаж всего тела, может романтический ужин сам приготовить, небольшие приколы.

Раз раньше дарил - значит он романтик.

Видно чувства к вам не те чувствует что к тойдевушке, или она ему сердце разбила.

Nastya

Ну вот понравилась мне одна девушка, работает в банке, да и она на меня вроде бы смотрела с интересом. Хотел было попробовать завести с ней отношения: думал - сводить в кафе - дорого, т. к. 2 месяца уже никто не перечислял зарплату (не буду же пивом её угощать, нужно что бы вкусно и изысканно всё было, по другому я не хочу) , потом подумал что если пригласить к себе домой - нужно освобождать место и слишком много убирать и выбрасывать всякие компьютерные железки нужные для работы, следующая мысль, что надо будет постоянно ей звонить, встречаться, дарить подарки, участвовать в решении её проблем, а если совместно жить - возить в отпуск и масса других расходов. В итоге понял, что во-первых, всё это с моими $2000 дохода абсолютно мне не по карману, не говоря уже о планировании ребёнка, во-вторых с моей работой просто нет ни сил ни времени ещё и на отношения и совместное времяпровождение, ну а в третьих, если что-то пойдёт не так - страдать от этого будут все. В общем здраво рассудив, решил оставить всё как есть и не проявлять чувств к девушке. Любовь, романтические отношения и семья - это для богатых и не обременённых работой людей, в противном случае, постоянные денежные трудности просто сведут на нет любые отношения.

Нина

возможно та девушка хотела этого и он об этом знал. мужчинам порой приходится напоминать

Виктория

Вывод: То, что он говорит про бывшую это уже должно было вас насторожить. Настоящий мужчина никогда не будет обсуждать свою прошлую интимную жизнь с любимой девушкой, значит, вы не его любимая девушка, а просто его домработница. К тому же, никогда такого не может быть, чтобы у мужчины не нашлось 100 рублей на одну розу. Значит это говорит о том, что он обыкновенный жмот. И наверняка бывшая девушка разобралась в нем раньше, чем вы, хотя с его слов он ей что-то дарил.

Дашутка

Бред, чтобы ответить на вопрос, нужно хорошо знать обоих. Вы пытаетесь решить вопрос через нас, а не сами

Юля

не понимаю, зачем люди друг другу дарят подарки.

Валерия

Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube
Это материал для дибильного клипака.

Кр
Кристина

Нищеброд он голожопый. Уж на ДР подарок не подарить это вообще свинство. И отсутствие денег, кредиты - не оправдание. Видимо бывшая его кинула, вот он и зарекся никому ничего не дарить больше. Или подарил-то духи "Ландыш" и брелок на ключи, а разговоров, как будто Феррари. В общем лесом его.

Ма
Марина

Не нравится, найди другого. При чем тут дарит или нет

Katya

все зависит от женщины!!.

Ал
Алсу

Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем больше он ее ценит! Делай выводы!!!!

Баxa

видимо, бывшая ему дорого обошлась! теперь экономит и не желает тратиться. . сколько женщин не заваливай подарками, они это не ценят и им все мало! -))))

Настенка

Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что бабы. Любовь не в подарках, а в сердце

Ан
Анюта

Он вам рассказал о том, что он делал со своей бывшей девушкой? )
Это уже повод задуматься. .
А насчет подарков)) -это вообще забавно, если он их не дарит и вы до сих пор в раздумьях)

Аня

Женщина, не получающая подарков от мужчины, не нужна ему!

Ол
Олеся

да нет. дарил бывшей-вам не дарит-это не дело. если даже не старается заработать для вас-делайте выводы

Елена

Проверяет вас... подарки или человек вам нужен...

Ев
Евгения

я студент заочник работаю и оплачиваю учебу и кредит так вот как то на летней сессии я познакомился с девушкой и при том что жил как говориться на подсосе но тем не менее на каждой встрече дарил шикарные букеты из пионов белых лилий и роз умудрялся ее любимые пионы находить даже когда отошел их сезон так что как бы финансы не пели романсы на одну розу можно найти денег - не покурить два дня к примеру

Ма
Мария

мне не дарят подарки (

Дарья

если мужчина женщину считает своей он обязательно подарит хорошие подарки.. остальное отмаза.. конфетки, цветы..

Иг
Игорь

отсутствие подарков -это не проявление чувств, а это именно отсутствие тех самых чувств.. .
попользуется и бросит..

На
Наташа

Расскажу две истории из жизни:
1. Парню было 19, мне 17. Я ему нравилась и он каждый раз на свидание мне дарил какую-нибудь мелочь, просто так: от заколочек до розочек. Думаю подарки он делал от всей души из-за симпатии, но ...я ему "разбила" сердце, ведь "сердцу не прикажешь".
2. Мне 18 и ему 18. Встречались, он мне нравился безумно и мне было все равно, что он не заплатил за меня в кафе, не позвонил ни разу, а лишь скидывал "перезвоните, пожалуйста", что вокруг цвела сирень и я ее ломала себе сама, сама звала его на свидание и каждый раз слушала о его бывшей девушке. Я знала как ее звали, как они встречались, что сразу она замуж вышла и что в роддоме лежит.. . Но для меня все было не главным, а только его присутствие в моей жизни, но встречи вдруг стали редкими из-за сессии, на лето разъехались и про него "ни слуху ни духу", а в сентябре он меня бросил!
Вывод: дело не в подарках, а во внимании, но влюбленные девушки бывают так слепы...

Тв
Твоя

он не любит вас ...раз так к вам относится, все что он говорит - это лишь отговорки

Ла
Лада

слабее.. . естесснА )))

Ел
Елена

Все что пишут, бред. На самом деле подарки и любовь часто бывают даже не совместимые вещи. Часто мужчины ради своего самолюбия "покупают" условно подарками девушку или, конкурируют с другими и т. д. Все намного проще. Просто видимо ты экономная на себе и себя не достаточно любишь, поэтому у него нет нужды напрягаться и так с плохой материальной ситуацией и дарить тебе подарки. В общем начни с себя, вернее к любви к себе! Сорри больше ничего сказать не имею права но, если ты поймешь меня, буду рада если помогла.

Иришка

А ваша сила любви зависит от того дарят вам подарки или нет?:):):):):)
В таком случае разумнее будет ничего не дарить.Не покупая вас.

Катя

Тебе не повезло. Твой олешка оказался уже ощипан другой.
Олешки вообще вымирающий вид.

Ан
Анюта

Не нужно оценивать парня по подаркам. .
Алчность ...(

На
Наталья

точно не скажу, но повод для сомнений однозначно есть

Людмила

нет внимания, не будет и знаков внимания. Да и жадноват он, видимо.

Вікторія

это контрольный выстрел чувств + и - разного понятия либо все вот расплата и ты свободна, либо ну полюби меня и будь моей надолго....

Татьяна

если у вас настоящая любовь, то тебя не должно волновать то что он тебе не чего не дарит

Айнагуль

Я бы на Вашем месте послала его куда подальше.

Та
Татьяна

Мужчина дарит подарки потому что хочет манипулировать!

Cветлана

это замаскированная проституция .

Атёнак

Дорог не подарок, а внимание... .
Ведь выбрать подарок-это время, когда он думает о тебе, ищет вещь или цветы, которые нравятся именно тебе....

Юлия

Попробуй его проверить, скажи, что ты хочешь например экскурсию по городу, что то такое не материальное, если у него такие комплексы или попроси, что бы он что нибудь сделал своими руками для тебя, например помочь поклеить обои, починить дверцу шкафа и дт. , если он тебе откажет в этом, то все надо расставаться, потому как, зачем тебе такой нужен.

Екатерина

Смотря что вы ждёте. Какие именно подарки.
У него нет денег на открытку или бриллиантовое колье?
В то же время не ясно с вами. Вам не хватает плюшевых медведей или сумочки от шанель?
Не ясно- вам нужны знаки внимания, или материальные подтверждения его чувств.

Ir
Ira

Он просто пользуется Вами....)

Алла

Вы себя вообще уважаете или на помойке нашли?

Настя

женщина и меркантильность!! ! а потом ведь усираются, что деньги не важна, а важны чувства... кашмар ((((

Ек
Екатерина

подарки не показатель. можно отдариваться, как делают мужчины по отношению к любовницам, на которых не планируют жениться. а может его достала корыстная бывшая и он пытается понять, не такая ли вы как предыдущая. и если финансы поют романсы то не тяните с него денег.

На
Наташенька

мне кажется, что этот парень врятли и той девушке что дарил. . потому что рассказывает очень уж об этом. Кто дарит тот не хвастается. . и не оправдывается 😞 Не знаю любит он вас или нет, не по подаркам это судит надо.. . Но лично мне даже и неловко думать о том, что кто-то мне обязан что-то дарить. . ну разные есть люди, советую обратить больше внимания на ваше отношения и чуства, а не подарки итд..

Анечка

Я хочу вам одно написать:
Какая бы у него не была ситуация, но САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ крохотный подарок подарить можно!

Скромный букетик летом собрать, шоколадку подарить, несколько шаров надуть... и все в этом роде. Можно сделать романтик за 100 рублей на природе. Огромных богатств не потребуется!

А) Вы ему нужны для его целей;

Б) Он считает, что все его подарки должны быть не менее 10000 тысяч, коими он не обладает.

Ан
Анютка

Он наверное вас проверяет как вы будите реогировать на эту ситуацию

Ан
Анастасия

тогда он был моложе и с деньгами проблем не было - дарил. сейчас у него проблемы, вы сами написали. и плюс к этому у него жизненный опыт, что на девушек много тратиться не надо