Да
Дашенька

почему она все отрицает?

учимся в одном классе, почти каждый день смотрим друг другу в глаза. Но когда я спросил у нее, что ето значит з ёе стороны, она сказала что мне показалось, но ето длиться почти 4 месяца. Я даже наблюдал что она ищет меня среди однокласников. Но она говорит что мы не созданы друг для друга. Вчера мы с ней сильно поссорились, когда я сказал ей про ее взгляди! Разве бывают такие люди что делают одно, а говорят совсем другое? Что ето значит?

Ан
Анастасия

Кто тебе сказал, что взгляды что-то значат) Ты выдаешь желаемое за действительное.
Не навязывайся и отстань от нее.

Крылова

Она все отрицает, значит на ней отрицательный заряд и её надо заземлять через провод.