Галина Саратовцева

почему православные все отрицают?

почему православные все отрицают? на любой вопрос всегда есть исчерпывающий ответ. например если есть что-то необычное так это ж бесы, пытаются сбить с истинного пути. это не добавляет очков верующим фанатикам.

Полина Стародубова

Да не берите себе в голову! Мы все живём в одной стране. Каждый молится по-своему -- свобода и демократия. Чего они Вам дались эти православные? Обратитесь к другим конфессиям, где Вас понимают, и дело с концом.

Black And White Angel

Православные люди - это люди, искушенные в духовной области жизни. Их непросто ввести в заблуждение.

Мы читаем жития святых, а там описаны многие удивительные вещи, которые реально происходили. Мы их вовсе не отрицаем. Однако, даже святые бывали обмануты бесовскими наваждениями.. . В житиях святых содержатся и такие примеры.
Так что, когда мы предупреждаем о том, что не стоит верить всяческим видениям, то знаем, о чем говорим! Нужно быть осмотрительными и бдительными, чтобы не попасть в искусно расставляемые диаволом и его приспешниками сети.

Сергей

Технологии средневековья устарели.. люди оказывается читали эту писанину и имеют суждения о ней..

Марк

им лень размышлять, получют удовольствие от жизни без проблем и задач

Оксана Фоминова

Так утверждают, что в вас бесы, а не отрицают.
- следите за своим базарам в натуре.
Муррр...

Александр П

А почему вы решили, что это именно отрицание? И какого другого объяснения вы ждали?
Вам объясняют все явления в рамках той религии, относительно которой вы задаете вопрос. В этом случае все логично.

Жа
Жанерке

Мил человек идя по пути тьмы и ищите тьму и живете в слепоте сердца, ищите свет и идете по пути света мудрости видите мир открытыми глазами, что до бесо и всякой нечести если вы не принимаете эту форму так и не можете с ней работать так что же не желаете идти по пути мудрости живите во тьме невежиства, вы задайте вопрос я вам отвечу и с точки зрения бесов и тьмы и нечистых и паразитов и эгрегоров и так далее, как не называй то что есть отрицание саого себя так оно не куда не дениться а если глаза закрывать на это так слепы вы, что же тут не ясного откройте глаза свои и сами все увидите так только сможете ли вы принять тем самым открыть для себя то что есть, вот здесь и вопрос, бесы (тьма, паразит, нарушение законов мироздания, эгрегоры и так далее) это темные сущности и они всегда ведут свой путь к тьме и ищут тьму так как вы ищите для себя пищу и место для ночлего, так и они ведут ваш ум к тому же это их задача, так чтобы противостоять бесам вы должны двигаться работать над собой и вести свой путь к свету мудрости и открывать для себя, самого себя и весь мир, так если в вас есть тьма то и бесу не сложно через неё в вас войти и править вами и вы не когда не заметите так как посчитаете его мысли своими и поверьте что это именно так, так что ступайте по пути света и познаете всё....

Татьяна Елисеева

Сейчас любая из религий Более политизированный бизнес чем Место для отдохновения души
А так как за любой бизнес и клиентуру воюют вот и сложившиеся положения вещей

Евгений Ефремов

ну да у них один базар- бесы, отстой какой-то, как заигранная пластинка- бесы, бесы, бысы, бесы... маразм...

Ол
Ольга

На любой - это на какой. .
Давай Я тебе отвечу..

Лена Горохова

Удобная позиция - я не виноват в своих неблаговидных поступках - бес попутал. ( На то он и является козлом отпущения) .
Лучше бы мы сами отвечали за свои дела, а не сваливали всю свою вину на сатану. Интересно, а за хорошие наши поступки кто должен отвечать?

Виктория Никишина

ничего не отрицают. есть и чёрные силы и светлые . всё есть

Дарья

Необычного ничего нет. Жизнь человека зависит от его мыслей и поступков и Бог этому непрепятствует.

Анна Кузина

Ах, какие они неудобные эти православные! Да как смеют они не верить в Летающего Макаронного Монстра?? ? Какое они имеют право подвергать сомнению существование Необычной Фигни! Они не верят в то же, что и Я! Да они.. . они же.. . ФАНАТИКИ!

Валера Киевский

Потому что гипнотизированые больные на голову