Религия, вера
порой лицемерие православных прото поражает. Почему православные абсолютно отрицают Слово Бога?
Приводишь цитату из библии, причем дословно, встречающуюся в библии многокрано. Эти лицемеры отвечают, что эта цитата не из библии а из сатанизма. Ну капец. Почему православные абсолютно отрицают Слово Бога?
А вы, стало быть, знаете Библию) Ну, поздравляю!
И как до Моисея люди жили без этой цитаты... даже страшно представить)
Нелли Постникова
говорят, что хуёво, в рабстве были
вы приведите пример, кто это говорит, он истинно ли верующий, и пробуй ролик ставить, от себя не выдумывай, чтобы порочить православии
Егор Бузин
то есть вы признаете что плоть души - это кровь?
они отрицают букву писания.
начисто.
но Левит 17.11. потому что душа тела в крови.. "
бытие 9.4-только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте; (перечисление)
вы путаете, любезный..
начисто.
вы путаете, любезный..
УУУУУУУУУУ, какие эти православные!!!

Что то вы загнули. . .
Православные не отрицают Слова Божьего.
Есть такие строки-
....потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает; (Левит 17:11)
Православные не отрицают Слова Божьего.
Есть такие строки-
Между тем, когда собрались тысячи народа, так что теснили друг друга, Он начал говорить сперва ученикам Своим: берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие. (Лук. 12:1)
Все верующие лицемеры.
Егор Бузин
не правда среди верующих лицемеров столько же сколько и среди атэистов - тоесть очень много, но не все
Нурболат Тунгышбай
Здравствуйте, Великий Обобщитель.
потому что верить в выгодное, выгодно
Хоть бы один нашел цитату в Библии и привёл её полностью и в предложении.. . Сами-то не лицемерьте. О жертвенных животных, что не сотворены на подобие Бога, в отличие от человека, так написано.
А когда СИ приводят слова с Тайной вечери и то, что Бог во множественном числе о себе говорит, и то что Фома сказал Иисусу (Господь и Бог мой) и множество другого сами выворачивают, потому что то ли перевод не тот (надо брать точный перевод на английский с немецкого, который сделан с греческого) или ссылаются на несуществующий контекст и иносказательность, символичность сказанного....
Это беда человека, когда традиция становится сильнее здравого смысла.
Трудно признавать свои ошибки.. . люди не размышляют, не исследуют Писания.. . а делают так как говорят им их руководители

они верят-избирательно! в этом их-сила.