Светлана Богачёва

Почему когда человек чувствует что его любят начинает пользоваться по полной программе?

Виктория

Это просто не тот человек, он вас не уважает и не любит.

Юлия

А как же не пользоваться поставь себя на место лябимого человека то шубу за чирик тон баков то котика майкуна или цацки как в анекдоте-муж с женой сидят в ресторане к мужу подходит такая прям красотка целует его и говорит котик я тебя сегодня жду он ок .Жена говорит не поняла это что такое он любовница она развод он да без проблем ток твой мерин заберу и жить будешь на зарплату та дорогой а кто там с Мишей он его любовница а что она да я смотрю наша то красевее будет правда да! ? Вот так и в жизни в принципе

Ирина

это возростное ) потом наоборот это начинаешь цинить )

Ан
Анютка

Много можно написать ...почему так. Не зачем. Все и так понятно. Психология))

Bogi

Потому что тот кто любит ведет себя как тряпка и дает себя унижать.

Ал
Альбина

Стоит показать человеку свою привязанность и
преданность, как он перестает этим дорожить, полагая, что ты уже никуда от него
не денешься. ..ага.. Мечтай! И денусь, и потеряюсь, и заблужусь!.

На
Надежда

Так устроен человек. Всегда движется к личному комфорту.