Татьяна Сущевская

Как поступить когда любишь, но трудно сказать о чувствах?

Дорогие люди! помогите пожалуйста! мне 20 лет, я люблю очень красивую девушку! Но она воспринимает меня в больший процент как друга, хотя у нас все было чтоб мы встречались, и мы были вместе. Когда она рядом я замираю как камень :мы смеемся, шутим, развлекаемся ..а о своих чувствах я как-то торможу сказать ей. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО СИТУЦАЦИЯ СДВИНУЛАСЬ В ХОРОШУЮ СТОРОНУ ?

Светлана

возьми и скажи, так будет лучше, чем мучить себя и окружение

Ре
Регина

Молчать нельзя, отношения необходимо выяснять. Иначе как в песне получится: "Сижу тихонько я в стороне, кричат им "горько", а горько мне. Что я наделал, смотрел я куда, ведь навсегда это, ведь навсегда... " Не пропусти!!!

На
Настя

говори не словами а поступками

Кс
Ксюха

будешь молчать, её уведет другой, и никогда не узнаешь, что она к тебе чувствует. может, она ждет признания, ведь не она же должна звать тебя замуж. решайся!