Елена Москвина

как поступить, когда есть чувства к молодому человеку, но он нравится хорошей подруге?

Понимаю, что тема избита, но мне 19 лет и у меня такое впервые. Встречаюсь с молодым человеком в тайне от хорошей подруги. Он ей нравится уже как год, но понимает, что у них ничего быть не может, да и сам парень дал ей понять об этом. мы вместе еще немного времени, но понимаю, что все серьезно.

Юлия

в любви подруг нет.... думаешь подруга сделала бы выбор в твою сторону?

Екатерина

Блин. Да как у вас, малолеток все сложно.. . Поговори с подругой. Поговори по доброму. Даже если визжать будет. Скажи - мое. Надоест - отдам. Но не лезь теперь.

Та
Танюша

Поговори с ней, если настоящая подруга, то она поймёт. Но ни в коем случае не бросай парня, если он действительно тебе нравится.