Дашутка

как лучше поступить с молодым человеком?

у меня такая ситуация. мой любимый человек в данный момент живет в другом городе, на каникулах приедет ко мне после 9 класса, будет у нас учиться... на ТРАКТОРИСТА. он не понимает, что это не востребовано сейчас, т. к. живет можно сказать в поселке (9.000 чел). может там это здорово, но не у нас. с детства он ездит с отцом на тракторе, папа возит его на работу.
он безумно меня любит. никогда так никто не любил. и я очень сильно его люблю. но не хочу строить с ним будущего, а он хочет.
как быть? расставаться или всё-таки смириться с его хобби? не хочу себе в мужья тракториста)

Улан Бектемиров

ищи папочку толстосума тогда

Анас Эль Сайед

Мдаа.. . Если Любиш не смотри на его хобби.. . :|

Василий Фриденберг

Значит это не любовь. Если бы ты реально любила, то закрыла бы глаза на такие мелочи. Главное-он тебя любит! он дорожит тобой! Может однажды он какой-то свой бизнес сделает, а ты откажешься от него только потому, что он захотел быть трактористом?

А-
Алексей -4444444

Если вы его действительно любите, то его мечты должны быть на уровне с вашими. Конечно же стоит одобрить такую работу. Он молодец, у него хотя бы мечта есть, а у некоторых даже мечты нет, это пустые никчёмные люди, сидящие на диване и плывущие по течению