Юрий Сапрыкин

Как проучить своего молодого человека?

Вчера поругались по поводу дел в постели, что я не хочу просто так по 3 раза на дню этим заниматься, потому что он думает в этом только о себе. . потом помирились, обещал исправиться. . поехал домой. . я пошла погулять с подружками (мы договорились с ним, что в 11 я дома) , звонила ему в пол11, дома уже была - он трубку не взял - спал. . с утра смс о том, что это - конец, и ты сама понимаешь, что можешь не звонить. . в итоге поговорили (я все равно позвонила) - оказалось, обиделся, потому что я ему (!!!) только один раз позвонила, (а зачем мне названивать, если он спит, будить его родителей или как ???) потом уже начал говорить, что я ему гадостей вчера наговорила как бы. . говорит не обращай внимания на мои слова. . человек может обидеться и намекнуть на то что отношениям конец спокойно, и потом так же спокойно сказать, что все нормально и не стоит обращать на это внимание.. я тебя люблю и т д.. . мне такое поведение надоело. . если обижаюсь я и уйду (просто в сторону) , то он обидится на это и сам уйдет и в итоге я иду за ним, в ситуации когда он меня обидел. . когда обидится первый он - все равно я извиняюсь. . как поступить с этим оболтусом, если когда я пытаюсь сесть и тихо-мирно поговорить по поводу отношений и проблем в них, он опять же обижается на меня.. 😞

Дмитрий Макаров

блин, ну что за он "баба" у тебя? кошмар! тебе не кажется, что вы немного ролями поменялись? может ты слишком много ответственности на себя берешь и он к этому привык, и позволяет так себя вести? не делай шагов вдогонку, только навстречу

Асем

Столько раз написано слово обиделся, обиделась. обижается, что трудно вникнуть в ситуацию. хочется напомнить, что на обиженных воду возят.

Дмитрий Лаврентьев

у меня тоже такая ситуация, только все хуже. мне вобще нельзя общаться ни с кем даже с братьями запрещает и подруг уже не осталось (
мне кажется просто нужно найти тебе парня постарше, который не будет по пустякам сразу же расставаться, а вобще не обратит на такое внимание (то что 1 раз позвонила)
если договорились, он не должен был спать а сам позвонить и узнать как у тебя дела в 11 ч!!!

Галия Сабитова

Плохая совместимость у Вас. . может действительно расстанетесь да и все? Скажите ему, что я тебя понимаю во многом. . и хочу такого же понимая в свой адрес. Мол я не собираюсь тебя унижать, или обижать, я люблю тебя нафиг мне это надо? Я просто пытаюсь тебе объяснить, что я тоже человек у меня есть некоторые потребности, желания и т. д.) ) Если и после этого разговора ничего не получиться.. . будете мучатся и в дальнейшем и в конце концов расстанетесь.

Евгений

Игнор! Самый действенный способ во всех ситуациях! Главное, перебороть себя и не позвонить первой! Если любит, обязательно проявит себя, поверь! Постоянно так поступаю, когда вижу, что человек уже не воспринимает слова.... Просто пропади на пару-тройку дней.

Бродяга******* Дневной****

Я тоже всегда звоню первой, меня угнетает неопределённость, жить спокойно не могу, зачем растягивать "удовольствие",лелеять обиду, молчанием конфликту не поможешь, вы поступаете мудро, а вашего парня нужно приучать относиться к расхождениям интересов, взглядов и привычек спокойно, ведь вы не против компромиссов, всегда готовы пойти навстречу.

Анастасия Клименко

Он ведет себя "по женски" !!!Типично! и зачем даешь, если удовольствия нет?? ?