Ганна Нешатаева

в свои 18 не с кем не целовалась , как сказать молодому человеку не знаю (?!

Просто Лёлечка

Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288

Светик Новикова

Мне 25 я не с кем не спал и не целовался! если хочешь нормального парня храни невинность как минимум до 22

Юлия Орешкина

а он у тебя точно есть?

Ев
Евгения

Если спросит, скажи. Что здесь такого?: D

Иришка Добродеева

Зачем говорить?

Кирилл Павлов

Попроси своего молодого человека научить тебя. Все познается в практике, да и умение целоваться - это понятие относительное. Все зависит от того, с кем ты целуешься, если с действительно любимым человеком, все получится идеально. Не обязательно с первого раза, но обязательно получится с:

Esen Umarov

все когда-то случается в первый раз. Так что ничего страшного

Елена Конова

все правы. все равно придет время сказать. конечно, это сложновато. но зато как вы будете счастливы, если он поймёт. удачи тебе: *

Виктория Хомякова

А он тебя тоже ни разу не додумался поцеловать : 🙂 Ну и нравы в 21 веке! Старею что ли? В наше время такого не было . 🙂

Дмитрий Шатров

Привет) я тебе советую сазать ему так, как есть. если он действительно тебя любит, ему будет приятно это слышать.

Роберт Усманов

а зачем ему это знать? меньше знает крепче спит. поцелуетесь с ним и научитесь. в этом ничего страшного нет, совсем ничего! и даже если ты не умеешь целоваться, когда наступит сам момент поцелуя, по ходу разберешься)) ) все не так уж сложно и знать ему об этом уж точно не зачем!

Екатерина Чепурнова

если он опытный сам все поймет....

Лиля Абдулина

"Знаешь тут меня одна вещь беспокоит сильно... Пожалуйста, не смейся.... Я ни разу ни с кем не целовалась и боялась об этом говорить, потому что боялась, что ты плохо отреагируешь"

Vasiya Kurganov

Ну хорошенько напои себя и его, а потом целуйся (у него в пьяном состояние так же как и у тебя нихрена не получиться) заодно потренируешься !

Николай Батагов

Скажи что ты тот тип людей которые не бросаются на кого попало. И то что хранила себя для настоящей любви. Он поймет. 🙂

Дмитрий Макаров

Скажи как есть...

Дмитрий Сидоров

скажи ему что ты еще девственница, и он поймет

Al
Alexey

Скажи прямо. Если парень нормальный, то воспримет спокойно, это его даже обрадует.