Любовь
Мне 18 и я никогда не целовался с девушкой
Не было у меня ни отношений, ничего и ни разу не влюблялся. Сейчас даже когда хочется просто стыдно начинать, потому что очевидно у моих одногодок опыта в миллионы раз больше, да и не обладаю я ни навыками соблазнения, ни смазливым личиком. Что посоветуете? Может литература какая есть, с техникой и практическими советами у кого?
Просто без задней мысли пригласи сходить куда-нибудь девушку на которую нет никаких планов, в кино, в кафе, в парк с лебедями, в зоопарк, в планетарий - нормальная согласится, а меркантильная тварь откажется - туда ей и дорога, а те кто пикап юзают - огребают от жизни не иллюзорных пиздюлей - так что даже не завидуй
Ещё нацелуешься!
Рано еще, придет время

Радуйся! Появится баба - будешь сильно жалеть! Она ещё по твоим карманам шариться будет и ничего не тявкнешь!
Александр Карпов
)))
лучше и не надо - бактерии могут патогенные передаться.... изо рта вонять начнет, а потом и зубы повыпадают.... потом, мало ли что она врот брала еще, ета девушка )))
Ришат Гареев
аха ха, так куи точно брала )
Какие твои годы? Еще все впереди.
найдешь еще, мне вообще уже 30
ага начитайся и всё делай по книжке)))
ты просто познакомся хоть с кемто)) для начала
присмотрись вокруг - таких же как и ты нецелованных девчёнок полно и все хотят попробовать, знакомься для начала.... ты сейчас в "цене" для девчёнок
мне 35 так что вешаться теперь, зачем тебе такие навыки, найдёшь любимую, как-то разберётесь
Ну что же, попробуй сначала к девушке подойти и познакомиться.
всё впереди. или поищи среди, которые постарше)
ну ходи так, не целуя
всему своё время)
печально
Ну все впереди, главное когда захочешь поцеловать действуй сразу, если на этом сильно зацикливаться, то получиться еще хуже, так что когда захочешь целовать целуй, просто досчитай до 3 и действуй.
Просто больше наглости и действовать и только действовать, это не та тема о которой нужно смотреть и читать лучше задуматься о том что за страхи в тебе и их перебарывать и все будет нормально ведь это мелочи жизни. Тем более сейчас столько девушек которые и сами инициативу проявляют и липнуть начинают в соц сетях найди со своего города как вариант потренируйся
да уш не позавидуешь
Не стесняйся, еще куча баб будет :3