поцелуй без симпатии и хоть бы как
поверь мне - это ад.
Не надо целовать всех девушек подряд.
Ты ту, единственную обрети
свой ей поцелуй тогда и подари.. .
Любовь
Что бы вы подумали о человеке, если ему 18 и он ниразу не целовался? Просто интересно!
Таких нет
А с мамочкой тоже не целовался?)))
или он чудовище вида ужасного, или если симпатичный, значит врет, в таком возрасте уже мальчиков не бывает не то что целовался....
Молодец! Куда спешить то? Какой смысл целоваться с кем попало встретит свой идеал и тогда чмокнет ее как надо!)))
а что плохого в этом. некоторые к 30 еще нецелованные
Ну и что, я в 22 года первый раз девушку поцеловал.
За то такую что если собрать поцелуи всех девушек с ответов они не будут стоить ее поцелуя)
Закомплексованный, либо плохое воспитание
все нормально.... как по учебнику полового воспитания.... в советские времена... .
успеешь еще....
ничего плохого не подумал...
Довольно странно.. . Но этот человек ищет свою любовь, и это прекрасно!
наверное что он девственник ( просто все девушки на первом свидании забывают лупу с пинцетом)
Что я хочу забрать его первый поцелуй!!!!
так это очевидно. человек у противоположного пола не популярен. ну или принцип такой там до определённого возраста нини)))
бедааааа...
ничего страшного. ! ему ж не 118....
что я хочу его научить... очень очень хочу ; )
хм... всё в жизни бывает ))))думаю научится, эт несложно ...и многим ещё фору даст )))))))))))