Любовь

Как нужно поцеловать девушку в первый раз, если она ниразу не целовалась, и я тоже...

Как нужно поцеловать девушку в первый раз, если она ниразу не целовалась, и я тоже! Как сделать это правильно, и где лучше? Объясните в какой момент можно поцеловать, как не упустить этот момент? Мы должны остановиться, встать друг на против друга.. . или объясните примерно как)
допустим сидите на лавочке общаетесь возьми ее за руку нежно если она будет не против то смело целуй только не резко а медленно девушки любят)))
Ирина Аль-Фара
Лучший ответ
встать друг напротив друга и немного отклонить голову вбок, чтобы нос не мешал. А дальше всё само собой получится.
И вам естественно как и всем озабоченым здесь по 11 лет!
приобнимите и нежно-нежно поцелуйте в губы; в этом деле главное нос ей не отгрызть с непривычки))
Вы должны сидеть/стоять друг напротив друга. Ваши взгляды должны сфокусироваться на друг друге, надо просто потянуться и немножко повернуть голову набок. Дальше - легче. Главное, не облизывать своего партнера и не заходить слишком глубоко языком. Поцелуи должны быть легкими. Если вы хотите сделать французский поцелуй, то вам, наверно, стоит сделать это по обоюдному согласию.
на помидоре тренируйся)))
У меня есть ученая степень по поцелуям. Итак.
Девушку нужно поцеловать в губы (не промахнитесь! Она может обладать больной логикой и подумать, что Вы промахиваетесь не только в поцелуях)
в то, что она не целовалась - большой плюс! Ей просто-напросто не с чем сравнивать!
И вам тоже не с чем.
Правильный поцелуй - это как проститутка-девственница. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ТЕОРЕТИЧЕСКИ
А что насчет всего остального - тут все ваши мозги, Извините, но чувствовать за других людей никто не умеет. Остается пожелать Вам удачи .