Любовь

Знаю одного человека. Ему 20, он даже ниразу не целовался! Ни с кем не встречался! Как такой может быть??

внешность нормальная, характер тоже (сужу как друг). Учится хорошо, работает.. Как так получилось, что ни одна не соблазнила??
К сожалению бывает и так... вроде ничего плохого в человеке.. .
А отношения не получаются.. .
Или по непонятной причине никому не нужен.. .
Но что ненормально это, и исправлять по-любому как-то надо, это точно.. .
Иначе жизнь может под откос полететь...
Баглан Орынбаев
Лучший ответ
каждому свое.
Данилин Илья
я первый раз поцеловал в 26 лет
и то случайно вышло
Оксана Oxs
Я тоже где-то в 23 или 24 года первый раз это самое. Раньше - не значит лучше. чужая душа потёмки.
Егор Романов
мне тож интересно) ибо вопрос про меня)
Alexander Kruten'
Ещё и не так бывает...
Я тоже знаю такого парня, ему 21 год, и тоже ни с кем не встречался, не целовался и т. п. Ну ему воспитание и семейные традиции не позволяют. Он живет в России, но не русской национальности...
Yakisikli *_*
вот так бывает.. .
а шо, 20 это уже писец?
я в 22 первый раз девушку поцеловал ))))))))))))))))) ну и все остальное тоже ))))))
Есть такое! Мой молодой человек, когда-то тоже был таким, просто ему пока это не нужно. Его интересуют другие вещи, но пройдет еще немного время он встретит ту саму и все!)))
Kema Boldyreva
Он наверно зануда!! ! Хотя мой одногруппник самый занудный, но у него есть девушка, он целовался с ней (верю) и девственности лишился (поверю только если, она инициативу проявляет в их союзе!!!)
зачем разменивать себя на случайные связи.. может его ждет одна единственная любовь на всю жизнь и это судьба! ! 20 лет не приговор))