Любовь
Как поцеловать девушку первый раз в засос, до этого не когда не целовался, расскажите как надо это делать? спасибо.
Ну надо сначала установить тактильный контакт т. е. подержаться за ручку, можно в кино или на прогулке, там где это будет уместно, спкшить не стоит, пусть она попривыкнет к тебе. Потом можно на прощание чмокнуть ее в щеку, а вот потом, скорее всего как нибудь при расставании сблизься с ней, приобними ее и пусть она поймет что сейчас будет, плавно сближай свою голову с ее и тут ты поймешь если она не против то она не будет отвлрачиваться, зажиматься, ну и наступит такой момент как бы точка невозврата когда уже все поняли что сейчас будет но еще есть некое рвсстояние между вашими губами, тут главное не очковать и уверенно целуй ее, бабы любят уверенных в себе, это у них в природе чтобы их подчиняли. Сама техника не сложна главное язык не суй и слюни не пускай, а там на тренируешься, когда уже губы встретятся прижми ее к себе за талию поплотнее, только ща жопу не бери пока это уже следующий этап она опять же должна плпривыкнуть )))) удачи
першый рас взасос не надо но через сек 5 можно-язык ей до сам гланд-обмен жидкостями и есть любовь
В засос не стоит, а долгий поцелуй самое то, не дави и не торопись. Да и с языком тоже не все одобряют. А в общем то целуйся так, чтоб тебе приятно было. Ведь смысл поцелуя в проявленной любви и нежности, страсти может быть.
Главное - язык в неё поглубже засунь.
Можно посмотреть как кошка вылизывает своего котёнка :)
Ты долбаёб? Видео на ютубе смотри, а лучше вообще в засос не целоваться в ппервый раз