Любовь

Как поцеловать девушку первый раз в засос, до этого не когда не целовался, расскажите как надо это делать? спасибо.

Ну надо сначала установить тактильный контакт т. е. подержаться за ручку, можно в кино или на прогулке, там где это будет уместно, спкшить не стоит, пусть она попривыкнет к тебе. Потом можно на прощание чмокнуть ее в щеку, а вот потом, скорее всего как нибудь при расставании сблизься с ней, приобними ее и пусть она поймет что сейчас будет, плавно сближай свою голову с ее и тут ты поймешь если она не против то она не будет отвлрачиваться, зажиматься, ну и наступит такой момент как бы точка невозврата когда уже все поняли что сейчас будет но еще есть некое рвсстояние между вашими губами, тут главное не очковать и уверенно целуй ее, бабы любят уверенных в себе, это у них в природе чтобы их подчиняли. Сама техника не сложна главное язык не суй и слюни не пускай, а там на тренируешься, когда уже губы встретятся прижми ее к себе за талию поплотнее, только ща жопу не бери пока это уже следующий этап она опять же должна плпривыкнуть )))) удачи
Ксения Носкова
Лучший ответ
першый рас взасос не надо но через сек 5 можно-язык ей до сам гланд-обмен жидкостями и есть любовь
Андрей Ротанов
В засос не стоит, а долгий поцелуй самое то, не дави и не торопись. Да и с языком тоже не все одобряют. А в общем то целуйся так, чтоб тебе приятно было. Ведь смысл поцелуя в проявленной любви и нежности, страсти может быть.
Главное - язык в неё поглубже засунь.
Можно посмотреть как кошка вылизывает своего котёнка :)
Ты долбаёб? Видео на ютубе смотри, а лучше вообще в засос не целоваться в ппервый раз