Любовь
Девушка может поцеловать парня первой?
Отношения дружеские, гуляли уже больше 3х раз, из дома забирает и провожает. Но как-то прощаемся и ощущение, что не хватает уже простого пока и т. п. Он застенчивый очень, да и я сама первой не целую, а его даже обнять-то стесняюсь.
Девушка вполне может проявить инициативу, особенно, если видит и чувствует, что парень ей попался - застенчивый. . Таких ребят нужно подталкивать.. . В общем, целуй.. . Ну или скажи ему прямо - ну поцелуй же ты меня уже наконец, ведь ты так этого хочешь.. . И я этого тоже очень хочу...
да чтооо, как всё ну просто неприлично)))))))))))))) хех
Вы хотите равноправия? Так действуйте же первая!
А ты не стесняйся)
неет! !
вот представь: он мечтает тебя поцеловать, конечно,
думает об этом, представляет, как он это сделает,
а ты бац! и всю мечту его перечеркнула ((
Конечно! ! Это даже видно, как Вы пишете.. . и считаете "разы"... в этом нет нет ничего предосудительного! ! Скорее наоборот! -Вы себя покажете с лучшей-смелой стороны!!!
Может, если доверяет ему.
Мне понравился ответ МариннкА, с одной стороны, как -бы и правельно, но с другой стороны девчёнки не лишайте себя права на счастье, на самом деле по своему опыту могу сказать, что по большей правке мужики сцикуны, по себе сужу, так что дерзайте и будет Вам счастье!
конечно, но только в щечку))
в таких случаях не может, а должна иначи вокруг да окала будете
А что за дискриминация полов! Вы же боретесь за равноправие! Как бабки делить - так поровну, а как на амбразуру бросаться - так мужиков толкаете!! ! Нет уж, давай действуй!!!
ну ты проще будь)) ) обними это не сложно)) ) может начнешь делать первый шаг, а он увидит что ты к нему тянешься и охрабреет и как тебя зацелует, что потом не отлимнитесь))))
Да.
Но решай сама...
Сночала в щечку, дальше больше