Любовь

можно ли первой поцеловать парня?

Как вообще парни относятся, когда девушка первая их целует? Если уже знакомы год и виделись раз 5-7, можно ли при встрече поцеловать в щеку или лучше этого делать не стоит? Я не знаю точно нравлюсь ему сильно или нет ((
не надо, не достоин! пускай сам добивается и поцелуй вымаливает
Сарварова Фиалка
Лучший ответ
Нормально!
Главное - умение целоваться
Лариса Фирсова
можно, только виделись вы маловато)))
Андрейка С
войди в состояние пофигизма и делай как тебе хочется
Смотри больше мелодрамы, там это все очень хорошо показано!; -) А вообще мне бы самому понравилось, если бы девушка поцеловала меня первой, тогда бы я твердо понял, чего она от меня хочет...
нужно!
Все хорошо. Он будет рад, что ты его поцелуешь, внимания от тебя ^_^
Ну попробуй... дальше он должен подхватить инициативу (если ему это приятно)

А то бывает приходишь к нему, целуешь, ласкаешь — отворачивается, отпихивается.. .
С боем получаешь свой выстраданный и полученный с такими усилиями секс ( стараешься, блин, чтобы было хорошо обоим)
А тебе потом заявляют, что расскаиваются в содеянном, мол больше не приходи для «этого»... это было в последний раз

Ну до слёз порой обидно... и приходить зная, что от тебя будут отпихиваться а потом расскаиваться в содеянном, отпадает
Хайд Палач
можно
уже пора ему отсасывать.. . ты что... смотри ато уйдет
Ну я допустим всегда целовала первая, за то потом парень сразу понимал мои намерения....)))))) ) это же классно сразу разобратся умеет ли парень целоватся и стоит ли вообще с ним мутить
Олеся ***
100 очков, если ты этого хочешь! Наверняка и он этого хочет, прост стесняется или че))
Rustam ..