Любовь
привеТ!у меня вопрос!!как можно поцеловать парня первой????очень надо!
дело в том что он мне нравится....и он попросил меня научить его !!ну естественно он умеет!просто хочет знать как я целуюсь!!!а мне кажется..что я это...не очень умею....он даже свидание назначил..сказал что проведёт меня после клуба....ещё 2 дня...а я не знаю что делать!!!!я боюсь....и немного стесняюсь!!!так как никогда первой парня не целовала!жду ваших советов!!так как я не очень опытна в этих делах!!!!мне нужна ваша помощь!!!я хочу знать все детали....от того как приблизиться....до того как попрощаться!!!!умоляю помогите!!!буду очень вам признательна!!!!спасибо!!!
Тока в щечку при встрече!
проспорь ему поцелуй и всё, а потом просто получай удовольствие!
Да он просто тебя разводит-сейчас многие прикидываются ннецелованными...
Первой, не стоит.
Обычно поцелуи происходят инстинктивно и тут никто не спрашивает о желании) )
Если, он этого хочет, то это произойдет все красиво и само собой) )
Боятся не надо) )
Все будет хорошо))
Боятся не надо) )
Все будет хорошо))
Не надо так досконально готовиться. Все равно получится подругому. "...Проведет после клуба" - это еще не свидание. Будь осторожна. Будь собой. Ни в коем случае не пытайся быть "уже все знающей женщиной". Не умеешь целоваться и хорошо. К тебе это придет, не переживай. Значит ты скромная, чистая девушка. Цени это и пусть окружающие тоже это ценят. Будет все хорошо. У тебя все в переди.
У нормального мужчины все желания опережают мысли и чувства так, что не успеешь опомниться. В данном случае всё как-то запущено....
да. . тяжело. . тем боли что все парни целуются по разному. . есть такие, вроде и красивые, но но целоваться с ними фу. . в общем - не хорошо. . вы будете гулять. . возможно он сам к тебе приблизится. . а может это будет уже у дома, когда прощаться будете. . все очень сугубо индивидуально. . и не факт что если ты сейчас советов послушаешь, все именно так и будет. . да однозначно будет по другому. . просто поищи в инете ролики "с поцелуями" может помогут
Когда он чтото раскарывает тебе, ты молча пррерываешь этот монолог ...
Именно молча без предупреждения и горячо, поверь он этого не забудет никогда.... и не бойся это хорошо!
Обычно мужчина проявляет инициативу, но может быть он просто робок?
Вряд ли кто будет "проверять" умеет ли девушка целоваться или нет ожиданием - просто сделает и все.
Вероятно Вам нужно сделать первый шаг и поцеловать его просто в губы, в интимной обстановке. Просто сделайте шаг ему на встречу и приблизьте свои губы к его губам - он подхватит, а дальше все сложится САМО :)
Слушай.... никогда не парься по поводу поцелуев. Ты ДЕВУШКА, ты не должна вести, твоя роль в том чтобы дать парню почувствовать себя главным и синхронно его желаниям грубо говоря водить губами и языком. Если будет нужно четкое руководство, пиши в личку, попытаюсь объяснить. Удачи тебе с ним-)
Я что-то не понял у вас кто штаны носит, а кто юбку? Может он ещё и уговаривать себя заставит? Моё мнение, если тебе интересно, он тобой пользуется-будь хладнокровней и попытайся трезво оценить происходящее, а если у вас всё обоюдно, то не парься, целуй первая так как хочешь, или можешь и он просто обязан оценить твой поступок.