Любовь
мою девушку поцеловал парень(не очень приятный тип) и как мне быть, поговорить с ним? или еще что то?
помогите опредилиться что делать( меня так это раздражает кому интересно скажи, я напишу подробности)
Ну сначала поговори с парнем по мужски, потом своей по шее надавай.
сначала с ней, потом с ним и отвесь ему люлей полкило, я бы так сделал.
Не парся, это дружеский жест и не более, не будь как Отелло.
а вы уверены что ваша девушка была против? ? просто сегодня ее поцеловал один, ну набили вы ему морду, завтра другой, опять набили... не проще ли поговорить с девушкой, что вам это дико не нравится и не стоит повторять это в дальнейшем....
сначала у девушки спроси.. что для неё значил этот поцелуй.
если ничего - то дуешься зря, а если что-то? побив его или поговорив с ним ты её только отвернёшь от себя.
а если она хотела твои чувства проверить - значит играет тобой - может самому лучше от неё уйти?
P.S. раз уж в губы целовал - могла стиснуть зубы, а не целоваться в попытке оттолкнуться
поговори сначала с ней а то мало ли может чего не договаривает
Куда он ее поцеловал???
сначала с девушкой. этих парней еще не один может быть, и что со всеми разговаривать будешь?
Убей девушку)))) ) Ведь если она твоя, как она позволяет кому-то другому себя целовать???? Это она тебя опозорила.. .
А тот парень причем? ? Он-то хоть знал, что девушка кому-то принадлежит?? ? Ну, убе и его))) ) В смысле, поговори и с ней, и, если захочешь, и с ним.