Любовь

Боюсь поцеловать парня

Я никогда до этого не целовалась . Он хочет этого давно, но не давит и говорит, что понимает, что мне страшно и будет ждать . Сейчас я уже готова его поцеловать , но не знаю, как это лучше сделать. Просто взять и поцеловать или же сказать ему, что я хочу этого. Да и в принципе страх, что я что-то не так сделаю остался... Как пересилить страх? И как это лучше сделать? Резко поцеловать я его никак не смогу хотя бы из-за роста...
Alexandr Chern
1. Сказать ему это, когда вы будете один на один и все )))) Прямо заткни его .если он говорит и скажи "Поцелуй меня!", у вас нависнет романтичная пауза, оближи губки, улыбнись и пусть он сделает 90% действий, а ты лишь остальные 10%, завершая. Когда ваши губы соприкоснуться, все пойдет само собой. Не бойся, все будет ок.

2. Инициативу можешь проявить ты. Например вы оба будете наедине, заткни его, если он разговаривал, пересядь ему на колени или облокотись на него, посмотри в глаза, улыбнись, оближи губки и пусть это длиться 3 секунды (что бы его мозг успел обработать информацию), а потом медленно тянись к его губам, попутно меняя положение своего тела, рук и ног так, что бы тебе было удобно. Точно так же, когда ваши губы соприкоснутся, дальше все пойдет само собой ))))

Энивей, тебя ждет незабываемое чувство первого поцелуя, биение сердца под 240 ударов в минуту, сумасшедший выброс гормонов и очень приятные ощущения ))))

P.S. 99% мужчин и примерно 87% женщин не умеют целоваться, а именно техника, тактильность способы, стили. Поцелуй - это целое искусство по обмену жидкостями ))))))
Serik Baikenev
Лучший ответ
ничего делать не
надо парень сам поведет и научит вас целоватся.
Алина *******
Не бойся...
Игорь Шипов
как же это жизненно
Да не сцы, он тебя не съест
Потренируйся на помидорах и скажи ему, что готова.
Tanitka Orekhva
Rmcfdip.mahtaaral Rmcfdip.mahtaaral Да дать она ему хочет. Все просто.
чмокни в щёчку как друга
Юля Коптяева
Почему не можешь? Скажи, что пуговица оторвалась, он посмотрит на пуговицу, а ты поцелуй )
Татьяна Бойчук
Потренеруйся на... кошках.
Aidana ______
Так он же знает что у тебя первый раз. Чего тогда бояться
дай ему понять, что ты хочешь этого, пусть он начнет целовать, ты ответь и все поехали...
подойди, обними, погладь... чмокни слегка... если уж так хочется...
чего поцелуев бояться? тем более, если ты этого хочешь - это важно!
Aripov Timur
Маша, себе, хоть, признайся, хочешь Лесь под него?
А стрёмно, правда?
Вдруг не женится...
Какие то поцелуи приплела...