а че бояться то? О_О
а пусть сам целует - так ему и скажи)))))))
Любовь
Боюсь поцеловать парня, что делать???
Правильно!
Герпес и СПИД - не спят!
Доверься себе. . и все будет хорошо) ) Удачи)))
Когда нибудь это произойдёт. Не переживай и надейся.
Это не боязнь, скореее - неуверенность.. . и не факт, что в себе! Может, ты в парне своём не уверена... .
Вот тебе советик - а ты не думай ни о чём кроме того, что рядом - единственно дорогой и самый близкий человечек! Просто захоти всем своим существом донести до него свою ласку и нежность!! ! И вы сольётесь в умопомрачительном поцелуе - горячем и сладком.... самом сладком на Земле!!! !
Удачки
надо привыкнуть.. .
ты не бойся) он тебя не съест
поцелуй ;) максимум зла что из этого выйдет ты его смутишь.
Еще варианты.
1. застесняеш
2. вызовешь эмоции
3. породишь мысль "ух ты она сама... " "ну наконец то! "
4. ничего особенного он в этом не увидет
5. возбудишь ;)
Еще варианты.
1. застесняеш
2. вызовешь эмоции
5. возбудишь ;)
Зубы ему вырви. Видимо, боишься, что он укусит.
Страшный????
пусть первый целует
Поцеловать 0_о
Когда чего то боишься, самое верное пойти на страх и сделать.. . Тайсон рассказывал что самый тяжелый страшный бой у него был в 11 лет, а потом все его бои - это так семечки :))) Так что разок сделаешь, а дальше парней будешь целовать как за нефиг делать
Почему ? )))
поближе к нему подойти (в прямом смысле сблизится) . дай ему понять что ты сама этого хочешь, тогда и он захлчет
а ты перебори в себе страх-поцелуй и все!!!
а ты подойди по ближе и он сам поймёт