Любовь

как первой поцеловать парня? а вдруг он оттолкнет или поморщится или что-то еще? ?

не целуй первая, ты же девушка
Сергей Трофимов
Лучший ответ
Да лишь бы не пернул от неожиднности...
Лилия Буклина
Сначала нужно узнать, любит ли тебя парень и вообще, испытывает он ли к тебе какую нибудь симпатию, нравишься ли бы ему. А потом уже можно и поцеловать, если он сам тебя первым не поцелует... Если вы ему нравитесь, то он будет с вами переписываться в соц. сетях, дарить подарки, приглашать приглашать в кино, театр, ухаживать за тобой, ну и т. пр... Удачи!! !
Добро пожаловать в мир стороны, предпринимающей первый шаг. А вы думали "Предлагай, а я подумаю" такая демократичная система? Кому-то надо идти на риск, а парней это с каждым годом всё больше напрягает. Привыкайте.
Meruert Orynbaeva
ахахаха "поморщится" неее у него "расправится" =))))
Тогда зачем тебе такой парень. Действуй, только не спеша, а то накинешься еще.
сперва нужно узнать дорога ли ты ему, любит ли он тебя, и вообще собирается ли он женится на тебе. А иначе, ты просто повторишь путь множества кошёлок
С начала надо в любви признаваться, и если только парень отзовется, то можешь спокойно пробовать. Но даже после установления связи сразу это делать не стоит. Проявите сдержанность. А так попусту целоваться, обниматься, и просто касаться не стоит.
Целуй в щеку. Он все поймет, как мужчина тебе говорю)
Ты хоть в любви призналась ?