Поцелуи бывают разные. И смотря, куда именно ты входишь, и как глубоко ты заходишь!
А вообще-то всё, что связано с выделением гормонов и у тебя, и у партнёрши, - это уже начало измены.
Если это лёгкий дружеский поцелуй в щёчку, в публичном месте, - за это можно не переживать. Любимая девушка простит, если любит.
Любовь
Скажите пож, с чего начинаеться измена? Если я просто целуюсь с девушкой но не вхожу в половые отношения,это измена?
Каких ответов ты ждёшь? Ну просто задумалась...
Измена начинается уже тогда, когда ты думаешь о другой!
Всё зависит от того, перед какими словами ты можешь поставить слово "просто", а перед какими - нет.
А также всё зависит от того, ЧТО ты допускаешь, чтобы "просто" делали те, с кем ты целуешься по отношению к другим особям твоего пола.
А вообще, это тебе мама с папой должны были бы рассказать.
измена и в голове.. . да, вы изменяете.. . если вы сами не понимаете этого!!!
Я не отношусь к этому настолько категорично, как другие. Возможно, поцелууй расставит все на свои места.
Скажу больше даже если ты об этом думаешь уже измена))
Да! Если твоя девушка об этом узнает, отношениям пистец!
как только ты начинаешь думать о другой, то это уже в какой-то мере измена.. а поцелуй тем более) я как то говорила на эту тему со своим мч, и всё стало понятно, другое дело если девушка не считает измену изменой пока нет чего-то большего чем поцелуй...