Любовь

В измене всегда виноваты оба? Ваше отношения к изменам. Простили бы?

Zhenya Moryakov

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Сергей Померанцев
Лучший ответ
Нет, не всегда
Elguja Andriadze
Да все виноваты по-любому, включая Кота и Собаку.. . Но животных хоть простить можно, а Себя и Её нет...
Виноват тот, кого понесло. За измену--расстрел.
не простила бы Н И К О Г Д А
Низа что - (голосом Ивана Васильевича - который меняет профессию...)
Не нужно валить с больной головы на здоровую.
виноват кто то один ..если чтото не нравицца пусть пакует шмотки а не ебецца за спиной..
Степан Мамаев
я бы не простила, а виноваты -бывает всякое
Я бы не простил, потому что нечего прощать. Если человек изменил, он знал на что шел. Значит его что-то не устраивало, но он не хотел изменить причину, или не смог этого сделать. А значит это просто вариант расставания.
Кто-то просто уходит, а для кого-то это сложно, и они подсознательно идут на измену, что бы потом было легче рвать отношения.
простила все равно изменяет. главное не физическая измена
Artem Corpse
Нужно быть очень сильным человеком чтоб простить, или очень сильным чтоб уйти.. . Я с одной стороны конечно же простила бы потому что это уже мое и родное и я без него уже не смогу ни дышать ни чего... а с другой стороны это ваш старт к новой жизни! ведь вы зад умывались об этом!;)