Любовь
Ваше отношение к изменам.
Вот что я думаю. Я- не идеал. Я люблю человека и человек любит меня. Нам хорошо вместе и мы заботимся друг о друге. Заметила, что ему нравится другая девушка. Сначала психонула, а потом подумала, что я ведь не идеальна и если я нравлюсь ему, то это не значит, что ему больше никто никогда не понравится. И он не моя собственность. И если ему нравится кто-то, то это не значит, что автоматически я перестаю нравится. Ему же могут быть симпатичны несколько девушек, ну, это как несколько любимых песен. ))) И он не моя собственность. И если я начну устраивать истерики " Ты мой и не сметь ", то всё равно будет смотреть на кого-то ещё, только в мой адрес будет думать негативно, дескать " Вот жаба, как бы ей соврать, что я погулять хочу с другой ". Да и пусть гуляет. Сказала ему это. Заплакал, подарил колечко с бриллиантом ( снял накопление с карточки, зарплата 18 тыс. ) . Сказал, что я самая лучшая Чебурашка. Ещё сказал, что если и будут другие, то они для него будут красивым мясом для развлечения, а самая лучшая- я. Что вы думаете по этому поводу ?
Чебурашка-не знаю сколько вам лет, но вы мудры не по годам))) Удачи вам и счастья))
плохо это знначитт не любитт
Раз изменет как пуля вылетит
он всегда так будет делать
Самообман. Вы сейчас так говорите, потому что еще не ловили, увидете... так больно будет, так хреново, что никакие кольца, цепочки, меха и прочее вам этого не окупят. Если конечно любите по-настоящему. У вас даже детей еще нет и вы еще не женаты, чтобы так рассуждать... прожили 15 лет вместе-ну его и на молоденьких потянуло-это еще хоть как-то понятно Сохранение семьи, да и физиология и психология и привычка больше не любовь. А если с юнности так рассуждать, то что потом? Еще в клуб свингеров запишетесь с криком Ура, я для любимого на все пойду!???
аааккуеть, ся так неуважать, прям сама мудрость в унижении))))))))) хех
Будьте готовы к тому, что Вы дали ему "билет" на безлимитное количество измен. Понятно что не собственность он ваша, но если он живет с Вами, то пусть уважает, а если так рассуждать, то лучше и вовсе отпустить его в свободное плавание.. Но это мое мнение, все люди разные и, если вы относитесь и будете относиться в дальнейшем спокойно к этому, то Бога ради...
Я придерживаюсь такого мнения, что измена телами-это не измена. Если изменили душой, то есть вас уже не любят, то это и есть измена. А парень действительно сказал, что получит разрядку и всё....а останется с вами. вы для него человек для жизни. Да есть такие отношения и решать вам. Есть что сохранить, и вы это сохраняете.
Что здесь скажешь? ! Вы очень мудрая женщина!! ! Так держать! И побольше Вам терпения и понимания! Изменяют все, а вот осознает и признается в этом ( хотя бы "как мясо"), не каждый...
да главное, чтобы возвращался. и возвращался не потому что так надо, а потому что ему этого действительно хочется. ну такой человек. может быть он вас настолько любит, что не может какие-то вещи себе позволить с вами, т. к. сильно уважает. такое на самом деле бывает. муж свою жену боготворит и занимается с ней исключительно любовью, а чтобы просто оттянуться на всю катушку без всяких нежностей выбируют красивых кукол, как он сам сказал вам-просто мясо=) ) желаю вам счастья, с наступающим=)
Вы всё правильно сделали. Если бы были все женщины такими как вы - в себе уверенными, умными и не ревнивыми, тогда меньше было бы разрывов и разводов, потому что 99% мужиков, уже из покон веков известно, никогда не думали мозгами и если у них есть возможность сходить налево, то они ей обязательно пользуются, просто у кого-то их ( возможностей) нет, а у кого-то их достаточно. Чтобы оставаться для него любимой и желанной, нужно делать именно как вы - быть равнодушной к его "забавам" (я говорю это, а у самой всё внутри переворачивается, потому что умом поняла, а серцем ещё не восприняла) . И вести себя так, чтобы он вами надышаться не мог и любовь показывать только в постели. У некоторых желание " ходить налево" пройдёт само по себе.
вы барышня идеальный вариант!!!! приготовьтесь только на долгие годы к многочисленным отъездам на пару дней по работе!!!! сам так делал пока не понял что творю!!!! думаю со временем самой противно станет!!!!
Ну и пусть других баб трахает во все места, а вы потом всё оближите.
Извините за грубость, это не мои слова (дословно, то что говорила мать подруге, когда та хотела простить парню измену).
Хрень какая то. У вас свободные отношения. Ну у каждого в этом плане свои мерки.