Любовь

Ваше отношение к измене

очень отрицательное это придательство как нож в спину
Андреи Чуркин
Лучший ответ
нет у меня отношения к измене, пинка..)
Вызывает чувство брезгливости и отвращения.
Наверно у тех КТО изменяет-отношение лояльное (типа хороший левак укрепляет брак) а у того КОМУ изменяют сами понимаете какое...
Juliy Miheeva
Ну, что значит -ИЗМЕНА... ?
Я, что, РОДИНА, что мне кто-то присягал на верность? Или, кто-то отдавал себя в пожизненное рабство мне?
Почему за границей, например во Франции используют ЛЕГКОЕ слово АДЮЛЬТЕР, и так же легко к этому относятся. А у нас-ИЗМЕНА!! ! КАРАУЛ!! !
...И сразу звучит музыка: "Тема судьбы"и муж с топором занесенным над головой.
Это жизнь, это игра, насильно мил не будешь. Я отношусь к этому спокойно, а местами с юмором. Значит была какая-то недоработка, значит в какой то момент кто-то из партнеров расслабился и стал неинтересен и не привлекателен для другого. Работайте над собой. Влюбляйте в себя, и любите сами. Ну даже если установите вы тотальный контроль над партнером, ну загоните вы его в угол, ну не дадите возможности изменять.
...И он в этом углу, загрустит, заболеет сопьется и умрет.... это лучше?? ?
...А вот сбегает "на измену"))),прибегает такой счастливый, виноватый, хвостиком виляет-убедился что Вы лучше.
Фигня это все.
Тарас Б.
простила б, если бы это у него было на одну ночь.
Юрий Белов
это предательство. . я не изменяю и требую этого же к себе
Смотря в какой ситуации... если чувствую, что кто-то ко мне серьзно относится, то начинаю себя ограничивать в общении с противоположным полом. Если нет, то.... то какие могут быть требования?
Даже не знаю. Может поплакала бы, да начала новую жизнь без него.
*** Kanagat***
Позитивное. Ведь человек получил новый продуктивный опыт чувствования.
прощать- не значит принимать... когда сам себе изменяешь, долго себя простить не не можешь? или быстро на все глаза закрываешь????
Жарков Олег
Прежде всего попыталась бы понять почему? попыталась понять может быть сама толкнула в чужие объятья, может быть было так плохо, что легче было идти к другой, а не домой.
Убила бы изменьщика!!!
Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Такое определение ей еще в разведке дали!
Лично для меня здесь даже компромиссов НЕТ!
Не простила бы! Но мой на это не пойдет!
Я бы не смогла простить предательства.
Москва в твоей ситуации это не измена, а сброс избыточного давления