Зачем О грустном... .
Виновата нелюбовь такое состояние которое противно даже произносить.... а Жить при этом Не возможно.... превращать Свою Жизнь и её в Мучения.... Так тут не виноватых а "правых" надо искать... кто знает ведь Так Лучше!
Любовь
Когда расстаются виноваты оба???
Тогда уже не важно - чья вина. Оба пострадавшие.
никт о не виноват
просто поняли чт о н е нужны друг другу
А ещё теща со свекровью. . и друзья с подругами, и вапще весь мир! ! :))))))
В моем случае - этот вопрос "решается" 2 года, с обидами, пререкательствами, претензиями, жестокостью. Сейчас понимаю, что смысла нет. Что первее курица или яйцо? Палка о двух концах. Не хочу перетрясать грязное белье, пусть думает что хочет обо мне. Этот крест мне не по силам!
Конечно.. . один ляпнул, второй не возразил...
почему сразу виноваты?
А вот то. что причины в обоих - это точно :)
Виноват тот, кто решился на отношения, а потом понял, что это не его
А вот и нет, всегда виновны - мы,
При мнении другом, с другой стороны
Мы лишь - не виновны никогда знать,
Не нам через себя перешагивать?!; )
Легко "партнеров" обвинять всегда
Но вот саму себя укорять - Никогда,
Когда миг разлуки вечностью отдает
Bиновных поиск, не пусть возьмет?!; )
Главное, когда без - жизнь Возможна
Найти в себе за всё вину - Сложно?!;)
При мнении другом, с другой стороны
Мы лишь - не виновны никогда знать,
Не нам через себя перешагивать?!; )
Легко "партнеров" обвинять всегда
Но вот саму себя укорять - Никогда,
Когда миг разлуки вечностью отдает
Bиновных поиск, не пусть возьмет?!; )
Главное, когда без - жизнь Возможна
Найти в себе за всё вину - Сложно?!;)
Нет виноват тот кто хочет растаться
ет.. точно!!
Я . и дай Бог мне всё исправить !
Виновных нет... есть пострадавшие...
Да, ведь два человека строят отношения. Если не смогли уберечь любовь, то оба, ведь от одного человека ничего не зависит...
бывают разные ситуации.
нет, виноват всегда мужчина.... женщин нужно ПОЛНОСТЬЮ удоволетворять... перевожу - отлизывать и после вылизывать всё на чисто.... но, многим мужикам это не доступно... ((