Любовь

Мне 18 лет и у меня никогда не было молодого человека! Что мне делать?

Ну так тебе же не 38! Будет, да ещё и не один.. .
Эх, мне бы твои проблемы.... где мои 18 лет?...
Ольга Исакова
Лучший ответ
Познакомься с кем-нибудь :)
Это значит что судьба приготовила тебе намного приятного чем ты думаешь, просто умей ждать. Все у тебя будет, и как всегда когда меньше всего ждешь.
Elena Donckaia-Nered
встречаться с девушками
Alexander Popravko
Не накручивай себя по этому поводу
Алексей Щеглов
Какие твои годы? ! Живи пока для себя и радуйся!
отдаться в хорошие руки)

P.S. а если серьезно, еще не время спешить - твоя молодость только начинается. дело не хитрое - всегда успеется. было бы с кем.
хм.... а почему у тебя его не было? ты незадавалась этим вопросом!?
Анна Бирсак
посмотри на себя со стороны-может ты себя так ведёшь (не обижайся, но, может, ты сильно скованная или наоборот?). трудно что-то посоветовать, ведь мы тебя совсем не знаем. поговори с подружками у кот. есть опыт, может им видна причина. главное-не унывай! всё будет хорошо.
На все своя пора, не опускай нос.
Зарегестрируйся на сайте знакомств, там бывают серьёзные, хорошие парни. И выберай любого!!!!
Общаться!! ! Знакомиться по телефону, инету, агенту! И не бояться ошибок! Самое главное-искать! И конечно же ты его встретишь. Даже, когда ты его не ждешь, он может появиться в твоей жизни.)))))))))))))))
Кристина )))
Всё будет, как только перестанешь этого ждать, постоянно об этом думать! Отпусти это, эти мысли . Займись чем-нибудь, тем, что ты любишь, не отказвай себе ( в разумных пределах ). Пока не научишься себя любить, не будет и любви к тебе . Таова жизнь .
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥
-Пусть ангел жизнь Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете!! !
♥ღஐ♥ღஐ♥♥ღஐ♥ღஐ♥