Вероника Ревуцкая

Как проучить тупого человека?

Этот тупой человек к сожалению брат моего мужа!!! Тупее него я никого не встречала. ( он даже не знает в какой стране столица Рим) мы живем у мужа, и его брат живет с нами! И он постоянно трогает наши вещи,портит их,ест то что мы готовим,разводит гадюшник. Достает тупыми вопросами. Сам к тому же палец о палец не ударит,хотя учится на повара. Пару раз воровал деньги,если забывали в карманах!!!!У меня уже сил нет ругаться с ним. Иногда такое впечатление что его мозг просто отсутствует....может вы подскад
Жете как его отучить лазить по чужим вещам...

Дело в том что временно, пока ремонт, живем в одной комнате втроем...

Его брат копия его отца... Отец алкаш законченный... не работает, висит на шее у жены, на развод не подает, спрятал все документы.. .
а мы со своими мизерными зарплатами не можем пока позволить себе квартиру...

Оксана Лысенко

руки нах отрубить!

Сергей Ващилин

Такие тупорылые боятся только силы... один раз надовать по соплям, поймет..

Сергей Белый

Единственный выход-это не жить с ним под одной крышей. А выход сами ищите, исходя из совета.

Наталья Михайлова

"он даже не знает в какой стране столица Рим" - аргумент, подчеркивающий тупость человека. Моя бабушка не знает, столицей чего является Вильнюс, ну и?
А с мужем поговорить об этом никак? Попросить поставить замки. Или поднапрячься и купить/снять квартиру.

Ли
Лидия

Вы с мужем должны жить отдельно.
Отделяйтесь поскорее.
Такие люди не исправимы, они специально делают, от наглости, а не от тупости.

@_
@bdull@ ___

Капкан в кармане оставь

Владимир Дроков

Это ты у мужа спроси, его брат он пусть и разбирается, а так ну что сделаешь, следить за вещами может внимательнее. Возможно он вас из жилья выжить хочет

Diypaliuch

с каким ты колхозом связалась

Юлия Прохорова

Не ругаться надо. А ОТУЧАТЬ! Отучать брать вещи без спросу... питаться вашими продуктами... воровать деньги... Если живёте в одной комнате (надеюсь это безобразие продлиться недолго....) -установите регламент, правила. Если нарушит - просто накажите. Только так и не иначе. Мирные разговоры можно разговаривать 3 раза. Не понял-пеняй на себя.

Олеся Пак

Горбатого могила исправит.

Just-Do It

Очаровательные члены семьи у Вашего мужа.) ) Судя по тому, что он все это безобразие терпит, на нем наследственность тоже сказалась?

Вячеслав Веселов

закрывать комнату на ключ

В@ня Комягин

Жить отдельно, это его территория, он не измениться, или врезать в свою комнату замок, завести отдельный холодильник, как в коммуналке, тупые вопросы игнорировать.