Дмитрий Черненко

Люблю молодого человека

Произошла такая нелепая и неприятная ситуация. Я познакомилась в институте с парнем, у которого есть два друга. Начала более часто общаться с этими двумя друзьями. И не просто друзьями, а лучшими. Они неразлучны вообще. Дружат с дет. сада. Суть в том, что один из них мне ужасно понравился. Влюбилась, как подросток. Но лучший друг этого парня без ума от меня. Теперь тот, в кого я влюбилась-отходит в сторону, так как второй рассказал ему всю ситуацию. Рушить их крепкую дружбу я не хочу, обидеть второго тоже.
Дайте, пожалуйста, дельный совет. Уже всю голову сломала. Очень тяжело.

Андрей Мекаев

Женщина - существо мудрое от природы. Сама разберешься! Интуиция подскажет) . Просто тактично держи подальше того, кто тебе не нужен. . .И так же тактично старайся приблизиться к тому, кто нужен...

Наталия Боклаженко

не ломай дружбу!! ! Сгинь нечистая!!!

Рита

Это не любовь, а хотение - это раз.
Два. Объясните тому, кто в Вас влюблён, что Вы в нём не заинтересованы, дабы не мучить человека и себя избавить от хлопот. Будьте искренней - это экономит время и нервы.

Илюшка

быстро это не решается... общайтесь ...но но есть 2 варианта либо ты выбираешь либо тебя добиваются.... меньше дразни ребят ...дружбы меж разнополыми НЕ БЫВАЕт наверняка они все обговаривают ...