Igor Igorov

я люблю молодого человека он старше меня. он тоже неравнодушен! люблю давно но мои родственники не понимают меня!

я люблю молодого человека он старше меня. он тоже неравнодушен! люблю давно но мои родственники не понимают меня! отговаривают. я давно все уже решила для себя, что мнение других меня не интересует. любовь разная у всех и судить обо всех одинаково нельзя! но меня мучает то что моя тетя не понимает меня (я живу с ней). тяжело так, не знаю как справиться со всем. .

Владислав Плотников

Думаю, есть причины, вы видеть их не хотите . Вам это не выгодно ...

Вячеслав

а с кем Вы хотите прожить эту жизнь? С родственниками? Жаль! С любимым было бы гораздо интереснее!