Прямицын Денис

Мы с моим молодым человек встречались один раз. Так получилось, что я ошиблась и не люблю его, но сказать боюсь.

Что мне делать?

Лариса Парамонова

что значит боюсь? он что маньяк убийца?

Игорь Гусев

как это встречались один раз? вы уверенны, что он ваш молодой человек вообще? просто скажите, что вы не подходите друг другу, что вы разные. Пока

Мария Авалян

Встреча на Эльбе

Елена Мальцева

Скажи правду, не бойся. Лучше сказать это сейчас, а не тогда когда у вас уже дети будут))) ) серьезно, лучше сейчас, потому что потом он возможно в тебя влюбится и тут ты бац - пшел отсюда. Ему будет оочень больно. И знаешь, любовь не так важна - если тебе с ним хорошо, то необязательно любить, главное, чтобы хорошо было. Ну а если не переносишь его - то лучше все-таки скажи...

Татьяна Зорина

а чо ссышь?
выхода у тебя нет

Анастасия Абрамова

лучше сказать прямо, как бы страшно не было. Это будет честно по отношению к молодому человеку. По-крайней мере, ты после не будешь выглядеть в его глазах обманщицей, которая его использовала. Или, если страх сказать правду настолько велик, продолжать встречаться дальше, следуя принципу - "стерпится-слюбится" - чувства штука странная - может, если ты узнаешь его получше, любовь сама постучит в твое сердце