Наталья Булгакова

устаааала... боюсь... люблю...

что делать не могу забыть как предал меня любимый человек... я встречалась с парнем (щам ты снова вместе... простила) в отношениях со мной он нашел себе девочку гулял с ней встречались они и меня не отпускал, всячески унижая, уйти не могла, забыть всё любила и люблю его сильно, год всё продолжалось я нашла в себе силы начала забываться с мальчиком хорошим начали общаться, как только бывший узнал что я совсем не интерисуюсь им не звоню и не бегаю за ним, и что я общаюсь с мальчиком, расстался с той девочкой признался мне в любви (раньше говорил что никогда меня не полюбит) просил вернуться, я бросила всё забила на то что он сделал со мной, вернулась к нему,.. и сейчас вроде бы мы вместе вроде всё хорошо, любим друг друга, но а у меня всё равно эта боль где то присутствует, я девка та перед глазами.... это очень мне мешает... что делать не знаю.. .

я боюсь что он так ещё не раз со мной поступит... ведь люди не меняются (

думаю что дальше будет ещё всё хуже (

Мерим Сыдыгалиева

найди нового. клин клином обычно

Александр Ткаченко

просто он хочет Вами манипулировать
он хочет чувствовать превосходство над Вами и над Всеми девочками
Найдите в себе силы и пошлите его куда подальше . а дальше смотрите на его реакцию

Александр Экгардт

у тебя нету с ним будущего ((((((такие как он будут гулять... и этого не изменить (((