Алексей Кравцов

Я ее очень люблю но боюсь ей сказать так как думаю что я не красив .

Ирена Жвингелайте

В армии служил если нет даже не вздумай смотреть на неё щенок!

Жа
Жанерке

измени своё самомнение !!!

Ан
Анна

Ну и дурак, дождёшься, что её возьмёт кто-то другой. Ничем не лучше тебя, только наглый и без комплексов.

Елена Антипова

Главное, чтоб был не очень тупым!)

Ир
Ирина

почему ты так думаешь? нормальным девушкам нравится образ парня в целом, а не внешность. Поэтому смело говори, это нормальный мужской поступок. А там будет, как будет. Зато успокоишься и точно будешь знать.

Наталья Игумнова

не надо ждать. иди вперед к своей цели....

Ольга Свистунова

* если она испытывает к вам взаимность.. поверьте что вы для нее самый лучший *

Ольга :)

Красота - не главное в человеке. Тебе надо перестать бояться, пересилить себя. Не стесняясь ничего сказать девушки о своих чувствах. И, надо перестать думать о себе, что ты не красив. Ведь человека любят таким, какой он есть. И, главное, чтобы человек красив душой был. А с лица воду не пить.