Ти Ма

Я люблю мальчика, а он меня, но он очень ревнивый и ходит за мной боится за меня.

Меня обзывали, били и каждый раз он заступался за меня я боюсь занего что мальчики передерутся, потому что меня в классе любят 13 мальчиков он ревнует и они ревнуют что мне делать?

Дмитрий Курасов

Всем дать, можно одновременно. . Помирить мальчиков.

Елена Сереброва

Любить только вашего избранника, и показывать всем - что вы любите ТОЛЬКО ЕГО, и вам кроме него более никто не нужен

Елена Коротеева

Он что, рэмбо ?