Лилит Мовсесян

Я очень сильно люблю мальчика...

Сначала он учился в моей школе. Он не особо красив, но я его безумно люблю. Я его не знаю, не знаю характера и вообще его самого, но люблю, не понимаю пока за что. Я писала ему в соц. сетях. Но я понимала что он не хочет общаться. Мне ж 13,а ему 16.Потом он после 9ого ушёл в коледж, но всё ровно в городе я его вижу и живёт он напротив моего дома. Когда он проходит мимо я прямо таю, смотрю ему в глаза, он смотрит в мои, а потом чудесное мгновение заканчивается... Как мне добиться его внимания, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Жить я так не могу больше...

Игорь Шохин

Вы не "Джульетта",так любить в 13 лет вы, во-первых, не способны в силу возраста, во-вторых, вы-девочка с большой фантазией, т. к. назвать "любовью" чувство интереса к парню может только большая фантазёрка. Ведь вы его совсем не знаете, ни характера, ни нрава его, ничего... Может он будет пить и вас бить, да и дурак полнейший. Сначала закончите школу с хорошими оценками, потом поступите дальше учиться, а за это время наведите о нём справки, стоит ли с ним встречаться в будущем, не сейчас. Сейчас вы ещё ребёнок, у вас к нему платоническое влечение, не путайте с сексуальным. Таких увлечений у вас будет очень много и не надо с ума сходить, это, по большому счёту, от безделья. Необходимо уделять больше время учёбе, самообразованию, саморазвитию, много читать, посещать театры, культурно развиваться. Иначе вами воспользуется какой-нибудь придурок, поиграет с вами в любовь и бросит, хорошо, если не беременную. (почитайте здесь, в "ответах и вопросах",сколько много несчастных дур, которых бросили и жизнь сломали. ) Всё придёт в своё время, не торопите жизнь.

Aiazbek Asanbekov

ну так идите и знакомьтесь с ним ,не тормозите

Лаура Сунгатова

узнать чем он занимается, увлекается... узнать с кем он общается и знаком, какими то способами, но как будто случайно постоянно попадаться ему на глаза. Чтобы это было настолько часто, что ты сможешь потом говорить ему привет и улыбаться. Ну а потом дело только будет за знакомством и разговорами. Удачи!

Янина Полякова

Если это настоящая любовь. и если ты знаешь цену.. этим словам, добивайся его... просто добивайся, только делай это красиво и не навязчиво..