Дикий

помогите я очень боюсь сказать ей точьто люблю

однаклассники засмеют и вопше очень страшно я уже 5 раз цветы выбрасываю! я очень стесняюсь расказать ей она ксения конбекова если ктонибуть бы мне помог! если захотите вот её ид в вк http://vk.com/id177693498 а вот в одноклассниках ! http://www.odnoklassniki.ru/profile/514312735676 умоляю помогите !

Владимир

да признайся ты. Сейчас посмеются, а лет через 5 будут говорить, что правильно сделал.

Вероника

Будь сильным! ) Признайся ей!)

Ян
Яна

Да не говори ты ей. Я уверен, что она и так знает)))

Алена

ты знаешь что все абсолютно все парни боялись первый раз? никто не рождался мачоменом. я тоже первый раз звал на свидание сквозь страх, целовал сквозь страх, занимался любовью сквозьь страх, но это только первые разы, а затем страх исчезнет. иди и делай что хочешь ты хозяин своей жизни. насри на всех, да и на самом деле кому какое дело, они наоборот будут уау наш одноклассник крутой. если ржать будут скажи а сам че бобылем ходишь? или слабо? ну или что то в этом роде. запомни действие убивает срах, а страх действие. пока не начнешь действовать будешь боятся. а как все сделаешь страх пройдет.