Денис Яньшин

Я очень люблю девушку Настю, но я очень боюсь признаться ей в любви так как боюсь отказа. Скажите что делать.

Андрей Evolution

Значит кто-то сделает это быстрее тебя!

Надежда Королева

ты не узнаешь как она к тебе относиться пока не скажешь ей о своих чувствах. смелее бери инициативу в свои руки и скажи ей.

Стасончик Бабалов

признайся! зато не будешь мучать себя надеждами

Елена Кротова

бойся до старости

Маша Лапочка

Скажешь - откажет, не скажешь - откажет. Так уж лучше не ждать, а признаться.

Влад

Бояться в любви нельзя. Иначе всё будет очень тяжело. Но эту боязнь никуда не день. Ей надо просто переболеть. Признавайся легко! Убеди себя, что тебе нечего терять.

Михаил Ф

А ты докажи свою любовь Насте прежде всего ПОСТУПКАМИ, отношением к ней.
Наговорить кто угодно и что угодно может. Любовь нужно доказывать на деле.

Ирина Паршина

Наберись смелости и скажи, что любишь.

ОК
Ольга Кирьянова

волков бояться в лес не ходить, смеелее

Виктория Шамрова

Нужно признаться. Что бы она не ответила. А представь, она скажет: Я ТОЖЕ)))

Толик Грибенников

Спой ей серенаду под окном.