Светька Матвеева

Я боюсь сказать однокласснику что я его люблю. А если скажу думаю что он нет, что делать?

Людмила Марченко

Сейчас насоветуют ...
В Лоб говорить слово люблю не надо - мальчика испугать можете ( ответственность, привязка) они этого боятся, но пригласить на кофе или сказать а давай пойдем в кино.. . а потом сказать искренне.. . типа " я давно хочу тебе признаться.. . я очень боюсь этого.. боюсь что не поймешь меня. . но ты мне нравишься очень.. . я улыбаюсь когда тебе хорошо, и огорчаюсь когда тебе плохо.. . я не требую ответа и действий, просто очень хочу что бы ты это знал. . ты мне дорог! "
Поверьте - человек не останется равнодушным. Но если все же он скажет извини, но у меня другая - знайте... это еще не Ваш человек. . это просто урок.
А раз задаете тут вопрос - значит ответ у вас уже есть в душе - НАДО говорить.... надо.. .
Поверьте моему опыту.. . если бы я раньше не боялась. . то ..ну про это я промолчу... слушайте ваше сердце

Рафаэль Губайдуллин

спрятать свои чувства под бронежилетики и искать того дурачка что будет до одурения в тебя влюблён - потом взять его под каблучок и сделать так, чтоб стало пусто в его карманчиках. Ну а любовь - а кому она сейчас нужна? Да?
Впрочем, для ещё не совсем оболваненных девушек - есть простое правило - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Подкармливай его вкусняшками - по любому у него встанет вопрос - а с чего это вдруг так, но ты при этом не откроешь так сказать всех карт - вот только к чему это? Ответ ниже поражает - кто первый признается тот и проиграл - С ХУЯ ЛИ?? ? Битва полов что ли? (впрочем что ещё ждать от большой тёти, которая ничего не знает про знаки припенания. ) Важны чувства и отношения? Или важно развести на бабло - выставляя себя и свою любовь как более ценный товар, чтоб мужчина платил за него? Тфу блядь, я нихера похоже не понимаю в этой жизни, но если последний вариант, спрашивается - а нахера тогда вообще жить с девками и создавать семью, если проект всей жизни в который инвестировал кучу бабла и времени просто может развалиться в одночасье лишь потому, что жене будет выгодно развестись, получать алименты и ебстись с другим? (про любовь тут само собой и речи быть не может)

Андрей Редкозубов

скажи - но будь готова ко всему, что бы не роастроится

Анна

не говори! если ты ему тоже нравишься, вы полюбому будете вместе, если не нравишься, расстроишься (

Татьяна Попова

кто первый признался тот и проиграл... предложи в кино сходить... скажи подруга не может... а жаль если мол билет пропадёт.... и поймёшь отношение... но деньги за билет не бери... скажи потом как-нибудь ты пригласишь и квиты будем...

Sergey Borschev

Ты просто боишься получить от него отказ.