Мухаммаджон Бахриев

Я его очень люблю. но боюсь сказать ему, да и он темболее друг моего брата. каждый день думаю о нем. что делать? и можно

ли как нибудь овтвязаться от него?

Денис Розенберг

Глупости! Необходимо сделать первый шаг, хотя бы намекнуть, тем более вы имеете возможность непосредственно общаться с ним, так как он друг вашего брата.
Иначе потом будете кусать локти, когда вас опередит более решительная девушка. Не бойтесь. Удачи!

Татьяна

Не торопись называть зрелым чувством свои иллюзии, мечтай на здоровье, зачем что-то менять

Луназада Абдразакова

Не говори что любишь его, может он тоже влюблён в тебя от куда ты знаешь. Сделай так чтобы он сам проявил инициативу, скомпрометируй его на первый шаг

Наталья Шашурина

Нее. Не говори ему о своих чувствах никогда! Мучайся дальше в своих непонятках. И жди пока он найдёт ту, которая ему скажет, что любит его. И займет твоё место.