Владимир Климов

мы дружим, но я постоянно думаю о нем. боимся признаться друг другу первыми, что делать? ? как не думать о нем каждую

каждую свободную минуту и вообще -как нам дальше дружить, если любим но боимся это сказать????

подскажите мне в этой нелегкой для меня ситуации

Олеся

А зачем говорить? Это в фильмах друг другу признаются, обнимаются, целуются. В реальности же слова все портят. Не нужно слов, просто общайтесь, проводите время вместе, все и так станет ясно.