Trend Stayler

Почему человек постоянно думает о том, что о нем подумают другие?

Сергей Гукасов

Вася, я вот являюсь исключением. Никогда не думаю, что там обо мне подумают. Я просто не успеваю. Это приносит диковинные плоды. Иногда про тебя такое надумают и "наварят" в глупых головушках, что начинаешь уважать в себе "этакого оборотня".

Денис Малинин

Ну всех под одну гребёнку то не надо!

Ширин Каримова

ну, допустим, далеко не все думают о том, что о нем думают другие... -)))
а уж постоянно об этом думать - совсем ку-ку....

Анюта Березина

Я не думаю....

Ольга Гофман

лично мне с недавних пор все-равно стала, раньше бывало, а сечас, ну их всех в одно место, моя жизнь и живу как хочу, мне даже наооборот шокировать людей нравится)

Ольга Баранова

Учись не думать об этом. Но если человек очень испорченный и это думанье останавливает его от дурных поступков пусть лучше думает.