Елена Соскова

Почему я постоянно думаю о посторонних?

Здравствуйте, Олег 17л.
Дело в том, что я о себе столько не думаю, сколько о других людях, я за кого то беспокоюсь, переживаю, кого то пытаюсь чему-то научить, господи да меня даже волнует что кушает тот, или иной человек, а на кого то (ну таких большинство) я смотрю и думаю, какие же они тупые бараны, как-будто они все делают не так как бы это хотелось мне... Ну надеюсь вы поняли мою проблему, подскажите пожалуйста

Мария Фомичёва

а кто тут тебе что подскажет. к психологу обращайся.

Юлия

думаешь то ты о себе, а они, люди, тебя отвлекает от нормальных дум

Ольга

я тоже всё о России думаю)) (с)