Лилит Мовсесян

Постоянно думаю о космосе. Почему?

Наверное, это покажется вам странным, но я постоянно думаю о космосе, о его глубинах. Чтобы заснуть, я представляю, как движусь в космическую бесконечность, круговорот звезд и галактик. Слушаю музыку, которая напоминает о космосе, она очень успокаивает меня, заставляет забыть обо всем. Когда думаю о космосе, я начинаю понимать, как ничтожны и глупы все мои "земные" проблемы. А когда я на природе ночью, то это вообще отдельная история. Могу пялиться на небо часами, молчать, я словно в кому впадаю....

У меня аж мурашки по коже :))))

Я говорю именно о своих проблемах, а не планеты в целом)

Это у тебя вава в голове, из которой мозг уже давным-давно вытек.

Татьяна Королькова

Вы есть Космос, будете страдать=думать о себе до тех пор, пока не станете совершенной.

Юл
Юлия

Очень рад, что есть такие как вы, не затюканные житейской суетой, с не зашоренными телевизором мозгами, у кого еще есть интерес поднять вверх глаза, поразмышлять о грандиозном..., я тоже очень интересуюсь астрофизикой, люблю разговаривать с интересным собеседником на эту тему, узнавать о новых открытиях, теориях, читать книги, написанные учеными доступным простому человеку языком, ну и романтика ночного неба само собой..., вообще я уверен, что все мыслящие образованные люди должны интересоватся этим, не обращайте внимания на шутов, у этих недалеких просто не хватает мозгов, что бы понять вас. Если есть желание подискутировать, или спросить на эту тему, буду рад...

Катерина Азарова

- Что нельзя сделать в космосе?
🙂
- Повеситься!

ba
barkov90

Ностальгия; все мы оттуда, но многие забыли.

Вирус Касперского

потому что мы -- дети звезд в буквальном смысле.

Михаил Убирия

Потому что там свобода от глупых человеческих рамок, законов и правил. Независимость от всего того, что создала система, чтобы сделать человека приземлённым и зависимым.

наверно из-за этих самых правил мы всё ещё не летаем к звёздам. И правильно.. . нечего нам распространять свою заразу в космосе.

Андрей Жмырев

космос-это пространство,
из которого возвращается удовлетворенная
после оргазма женская душа.
Тамана хорошо.. .
тамана нет дураков-мущин...

Мырза Саматов

Кто-то же должен о нем думать.

Сергей Артюшенко

красиво написала. мне тоже нравятся например звезды. они светят другим, отдавая самих себя, и никаких условностей. вселенная прекрасна

Анюта Анюта

Земные проблемы не ничтожны и не глупы. Без их решения дорога в космос для нас закрыта. В любом виде. Дальше Луны никто не летит.

Денис Зайцев

Древние греки говорили "вся правда в вине"
тебе не хватает романтики, по этому ты ищешь это там
иногда полезно подумать об этом, это расслабляет, хранит в себе множество загадок, и когда часок-другой начинаешь об этом думать, понимаешь как все в этом мире нечтожно
меня все время интересовал вопрос, все-таки как мы появились, ни одна теория не отвечает на мой вопрос, а потом я перестал задаваться тупыми вопросами, по тому что ты, мы.... наверное средство кого-либо или чего-либо, и следует нам не забивать голову, а адаптироваться в том мире где мы есть, ибо начнешь думать о смерти не как о чем-то страшном, а наоборот, иногда мои мысли заводят меня в тупик.
короче делай что считаешь нужным, нравится - думай) только не отдаляйся слишком далеко)

Vadim Rusov

может вава в голове, я в начальных классах думал о космосе э, и о космолетах

Александр

Видимо, других проблем нет.

Ирина Тачкова

Так может проявляться вынужденное непризнавание жизни. И вероятнее всего, - вынужденное непризнавание сксуальности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.