Философия

как не думать о смерти? не бояться ее? я постоянно думаю о ней. просыпаю и засыпаю с одной мыслью, ну как это меня не будет

Скажите себе: "Я отрезалась от источника смерти, проявляю. Я соединяю свою отрезанную душу с мыслями Бога в одно единое целое, проявляю. Я живу и творю свою жизнь всегда только от источника Жизни, проявляю! Я люблю Бога, я люблю жизнь, я люблю всё живое! Проявляю"

Повторите это на ночь 7 дней и всё изменится, на себе проверил.

Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Yaroslav Berdnikov
Лучший ответ
Я не стану советовать вам не думать о смерти, как другие. Вы о ней думайте, но
отнеситесь к ней, как логичному, закономерному завершению жизни. Как к
заслуженному отдыху, что ли. К тому же смерти вообще нет - есть превращение.
Тем более, что "все там будем" - то есть, народу "там" много, а это само по себе
делает смерть чем-то вроде какого-то массового мероприятия.
делом займись!

не до смерти будет!!!
Ромка Je
Мелочи.. . стоит умереть пару раз, как все наладится)) ) Жизнь настолько прекрасна, что о смерти думать некогда. Кстати, нет никакой смерти, это идиоты придумали...) ) Но это -- секрет)))
Не волнуйтесь, будете всегда. Зуб даю.
Смерть есть абсолютная свобода.
**
******** ********
у вас пограничное состояние к психиатру
а я о сексе так думаю)
меня тоже этот вопрос в свое время мучил)
кто вообще сказал, что тебя не будет после смерти???
Аналогично. Всё то же самое.
Al Muradi
Да, страшно.... Был однажды такой же случай, как у вас, но потом само-собой всё прошло.
Я не верю в абсолютную смерть. Всё равно я буду )). Скорее заботят близкие - как они без меня?