Философия

Я боюсь смерти, я боюсь умирать, что мне делать?

умри - мертвые ничего не боятся.
Ольга Наумова
Лучший ответ
Свыкаться с мыслью -что смерть -неизбежна.
Igor Akulitch
Живи настоящим, забот много, а мы все смертные.
Ты когда нибудь замечала как ты засыпаешь?

Вот это тоже самое. Смерть, это смена мерности. Это когда твое сознание переходит в другую мерность.

Посчитай сколько шмоток ты меняешь в месяц. А если бы тебе сказали, что ты должна носить только одно платье все жизнь? Ты бы была явно возмущена при наличии изобилия одежды.

Точно такая же картина с телом. Ты в игре. Одела скафандр - по игралась и ушла. А следующая игра интересней предыдущей. Родишся маленькая хорошенькая, титичку в рот игрушечки конфетки, все тебя любят.
Санды Умирова
Выжить.
Не переживай, когда она придёт не успеешь узнать.)
Живи! )
Так учись жить так, чтобы надобности убирать тебя из жизни не было...
Не думай о ней она сама придет когда будет твое время
Просто живи, а жизнь ещё поменяет отношение, даже не сомневайся. К старости если доживёт нормально то будешь уже думать как бы умереть но сперва сделав то то и то то.
Земля это тюрьма и ад и выход отсюда только один которого ты боишься.
Ksrjdf
Увидеть этот страх со стороны.
Оксана Бубко
Стрессы разрушает гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Если хотите узнать больше пишите мне в ОК или ВК. Консультация бесплатно.
Саша Кулаков
не бойся. зачем бояться, если и так всех она нас настигнет. бойся впустую и бездарно прожить свою жизнь
надо жить пока мы живы, наслаждаться ею, а помереть мы всегда успеем
Вадим Кобозев
Не грузись этим, цени жизнь! Занимайся тем что любишь, думай о хорошем ни смотря ни на что! Ешоа с тобою !)))
У меня тоже такое было, но прошло.
Хватит писать всякую БРЕДЯТИНУ