Saper Anonymous

каждый день хочу признаться девушке, которую люблю, но боюсь, что она испугается...

она застенчивая, я пытался ее поцеловать, она...в общем, вышло всё печально. и она тяжело сходится с людьми и не открывает душу. что делать?

Александр

А мож сней что то не так????в психическом смысле???

Ру
Руслан

сама такая, теперь поняла как я парней наверное этим мучаю 🙂

Анна Чупринова

нет препятствий патриотам, не ссы, что ты теряешь то)

Эркетайка Омка

предложи ей встречаться: ) и дай время подумать,
а еще может она любит другого:)

Elvina Sh

Признаваться и в церковь. Если вы ей не признаетесь - то уж точно не понравитесь, ведь она даже ни о чем не узнает.

Ирина))))))))))

если она еще молодая, нетронутая, так скажем, то не все потеряно) а если уж бывалая, что называется, то не продолжай)

ДА
Дима Андреев

Не бойся, действуй!

Александр Цёмкало

ждать и брать измором, не каких движений не делать. чел привыкнет и сам откроется, а потом можно будет и шаг сделать

Чукалин Юрий

Признаваться сейчас не надо. Надо продолжать общение и сближение и когда почувствуешь ее ответное чувство, можешь подумать о признании.