Ксения Шаманина

Как понравится девушке которую люблю тайно но боюсь признатьсч. Девушку люблю боюсь признаться

Stas Dergachev

Заинтриговать находчивостью, юмором или неординарными действиями. Быть корректным, не лезть, правильно держать дистанцию)

Дмитрий Соседко

а может она еще больше смущается? может скажите просто? на ушко шепотом? дааааааафай любицца... ой.. ну как то так..

Татьяна Вертякова

дак ты не бойся. . а признайся))