Иван Мейхер

Люблю одну девушку. Хочу признаться ей, но боюсь что я еи не нравлюсь, или просто стрёмно признаться .

Люблю одну девушку. Хочу признаться ей, но боюсь что я еи не нравлюсь, или просто стрёмно признаться ...Дело такое мне нравиться девушка, но она не очень уж и обращает внимание на меня, когда ходит в школе мимо меня опускает голову и притворяется что не видит меня. Я еи неинтересен или как это понять? Боюсь что я еи признаюсь а она меня пошлет куда-то 😄 😄 😄

Владимир Ильиных

Пока ты не скажешь, не узнаешь ответа.. . поверь лучше один раз спросить, чем сожалеть о том что не спросил....:)

Андрей

Ты-мужик или-кто? Подошёл и сделал (предложение)

Татьяна

Может не стоит так сразу. Сначала расположи её к себе. Если она с тобой откажется пойти на свидание. то вероятно и о любви твоей не захочет услышать. Девушке нужно дать понять что она тебе нравится, но не открывай все карты, а то она интерес может потерять. Не только Вы охотники.. . мы тоже любим поохотится!))))))

Новиков Роман

не делайте этого . не со зла а в силу своей природы женщины не верят в собственное счастье . им обязательно нужны буду доказательства . они начнут устраивать вам проверки ваших чувств . как вдоволь позабавятся вами они потеряют к вам интерес . а вы будите зашивать свое разорванное в клочья сердце .

Евгений

Согласна с Дарьей Смирновой +1 :)))